Am Mellensee
 

Ratsinformationssystem

Mitgliederbereich
   

Finanz-, Wirtschafts- und Tourismusausschuss

Mitglieder


Vorsitz: Heiko Winterstein (CDU/FW)

Ordentliche Mitglieder
Fraktion Mitglieder
CDU/FW
(2 Sitze)
Die Linke
(1 Sitz)
SPD
(1 Sitz)
UWG
(1 Sitz)

Sachkundige Einwohner
Fraktion Mitglieder
fraktionslos

Zukünftige Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
29.10.2018
19:00 Uhr
36. Sitzung
Sitzungssaal der Gemeindeverwaltung
anzeigen

Vergangene Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
1 2 3 4 5 6 7 8 9
01.10.2018
19:00 Uhr
35. Sitzung
Sitzungssaal der Gemeindeverwaltung
anzeigen
20.08.2018
19:00 Uhr
34. Sitzung
Sitzungssaal der Gemeindeverwaltung
anzeigen
30.07.2018
19:00 Uhr
33. Sitzung
Sitzungssaal der Gemeindeverwaltung
anzeigen
27.06.2018
19:00 Uhr
32. Sitzung
Sitzungssaal der Gemeindeverwaltung
anzeigen
06.06.2018
19:00 Uhr
31. Sitzung
Sitzungssaal der Gemeindeverwaltung
anzeigen
14.05.2018
19:00 Uhr
30. Sitzung
Sitzungsraum Gemeindeverwaltung
anzeigen
26.03.2018
19:00 Uhr
29. Sitzung
Sitzungssaal der Gemeindeverwaltung
anzeigen
01.03.2018
19:00 Uhr
28. Sitzung
Sitzungssaal Gemeindeverwaltung
anzeigen
29.01.2018
19:00 Uhr
27. Sitzung
Sitzungssaal Gemeindeverwaltung
anzeigen
27.11.2017
19:00 Uhr
26. Sitzung
Sitzungssaal Gemeindeverwaltung
anzeigen
1 2 3 4 5 6 7 8 9